Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора на выполнение работ по ремонту стрелочных переводов железнодорожных путей для нужд филиала «Красноярская ТЭЦ-2»

2007-04-05 - 2007-05-07

1. Заказчик: ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Красноярская ТЭЦ-2» (юридический адрес: 660021, Красноярск, ул. Бограда, 144а; почтовый адрес: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков,156, факс: (3912) 566-446), являющийся организатором конкурса, в лице директора Кособукова Константина Ивановича, являющегося организатором конкурса, настоящим приглашает Вас (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, далее - Подрядчики), к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на проведение работ по ремонту стрелочных переводов железнодорожных путей

Сроки исполнения работ: 30.05.07. – 02.06.07.

2. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем:
- гражданская правоспособность подрядчиков для заключения договора;
- не должны являться неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями.

3. Участником конкурса может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Обязателен опыт работы на тепловых электрических станциях, подтвержденный отзывами;
- Наличие квалифицированного собственного персонала для выполнения работ. Наличие производственной базы. Наличие аттестации ИТР в области ОТ и ПБ в соответствии с установленными в системе ОАО «ТГК-13» требованиями;
- Цена конкурса (сметы должны быть выполнены в новой сметно-нормативной базе 2001 года в ТЕРах с пересчетом в текущие цены)
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации. Конкурсная документация и техническое задание будут предоставлены одним из указанных ниже способов:

4.1. Комплект конкурсной документации в электронном виде, может быть получен бесплатно, начиная с 05.04.07г., после того, как Вы направите официальный письменный запрос за подписью руководителя организации (по факсу (3912) 566-446 или эл.почте kropach@tec2.tgk13.ru или klush@tec2.tgk13.ru) на имя директора филиала «Красноярская ТЭЦ-2» Кособукова Константина Ивановича, с указанием своего электронного адреса.
4.2. Получить документацию на бумажном носителе можно, направив официальный письменный запрос за подписью руководителя организации, с указанием своего почтового адреса (по факсу (3912) 566-446 или эл.почте kropach@tec2.tgk13.ru или klush@tec2.tgk13.ru) на имя директора филиала «Красноярская ТЭЦ-2» Кособукова Константина Ивановича, после перечисления 460,00 (четырехсот шестидесяти) рублей с НДС (в том числе НДС 70,17 руб) на расчетный 40702810331280118552 в «Восточно-Сибирском банке СБ РФ» г. Красноярска К/сч 30101810800000000627, БИК 040404627, ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» ИНН 1901067718/246402001. В платежном поручении в строке «Назначение платежа» необходимо указать – «для Красноярской ТЭЦ-2».
Участникам конкурса предоставляется право ознакомления с текстом Конкурсной документации до внесения платы.
Контактные лица:
Кропачева Наталия Геннадьевна, Клюшкина Евгения Валериевна, тел. (3912) 36-67-88, e-mail: kropach@tec2.tgk13.ru, klush@tec2.tgk13.ru;
Сорокин Виктор Николаевич, тел. (3912) 566-391

5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку.

Технико-коммерческое предложение должно содержать сведения:


6. Конкурсная заявка должна быть заполнена на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации и доставлена по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, не позднее 10 часов 00 минут 07.05.07. (по местному времени Организатора).

7. Публичное вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет 07.05.07. в 12 часов 00 минут (по местному времени Организатора) по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156.

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.
8. Предполагается, что подведение итогов конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и его победителем будет осуществлено 25.05.07. в 15 часов 00 минут (по местному времени Организатора) по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

9. Начальная (предельная) цена выполняемой работы – не объявляется.

10. Данные закупки проводятся в условиях, когда окончательно не определено финансирование работ. При изменении финансового плана 2007 года, Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов и стоимости работ, вплоть до момента заключения договора, а также на отказ от проведения закупки. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 7 дней до подведения итогов конкурса, без каких-либо для себя последствий.

11. Для дочерних обществ ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» (ОАО «КЭР» и ОАО «КЭСР») предусмотрена преференциальная поправка в размере 10% к цене предложения.

12. Участники конкурса один раз в торговую сессию представляют нотариально заверенные копии документов, подтверждающих соответствие участника требованиям организатора закупки:

12.1. Копия Устава в действующей редакции;
12.2. Копия лицензии;
12.3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
12.4. Копия свидетельства о внесении в единый государственный реестр;
12.5. Копия свидетельства о государственной регистрации;
12.6. Копия информационного письма об учете в ЕГРПО;
12.7. Копия сертификатов в системах сертификации;
12.8. Копия бухгалтерского баланса.

13. При повторном участии подрядчика в закупках торговой сессии представляется справка-подтверждение в произвольной форме о том, что в период с момента подачи нотариально заверенных копий документов до даты проведения нового конкурса изменений в документах не произошло.

14. В случае привлечения Участником субподрядной организации для выполнения работ, Участник в обязательном порядке должен предоставить полный комплект документов, подтверждающих соответствие субподрядчика установленным требованиям, в составе своей Конкурсной заявки.

15. К участию в торгах не допускаются подрядчики, не предоставившие формы отчетности за предыдущий год:
- Форма №1 (условия труда) о величине затрат на охрану труда (заверенную территориальным органом федеральной службы государственной статистики);
- Форма №4 ФСС РФ раздел 3 по сумме оплаченных страховых взносов (заверенная фондом социального страхования).

16. Договор о результатах конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 15 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

17. В случае отказа Подрядчика от выполнения работ до подписания Договора Заказчик лишает права участия данного Подрядчика в других конкурсах.


18. Остальные и более подробные условия конкурса содержаться в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.



Председатель ПДЗК
Главный инженер филиала
«Красноярская ТЭЦ-2»                                                   А.Н. Евдокимов




Контактные лица:
Кропачева Наталия Геннадьевна,
Клюшкина Евгения Валериевна,
тел. (3912) 366-788
e-mail: kropach@tec2.tgk13.ru
e-mail: klush@tec2.tgk13.ru