Извещение о проведении открытого конкурса по ремонту кровли дымососного отделения блоков №5,6,7, башни пересыпки, отм. 20м ЦПЗ и здания УПК Назаровской ГРЭС в 2007 году
2007-01-19 - 2007-02-28
Заказчик, являющийся организатором конкурса - филиал «Назаровская ГРЭС» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», почтовый адрес 662200 Красноярский край, г. Назарово ГРЭС, контактные телефоны: (391-55) 4-49-31 доп.6-66, e-mail: EUKuz@ngres.krasene.ru, факс (391-55) 3-14-06, настоящим приглашает юридических лиц к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора, на право заключения Договора на выполнение работ по «Ремонту кровли дымососного отделения блоков № 5,6,7, башни пересыпки, отм.20м ЦПЗ и здания УПК Назаровской ГРЭС в 2007 году».
На момент проведения конкурса данный предмет закупки не подтверждён источником финансирования.
Сроки проведения работ с апреля по сентябрь 2007г.
Участником конкурса может быть любой Подрядчик, способный на законных основаниях выполнить данную работу. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям: иметь действующую лицензию на выполнение работ по договору; обладать гражданской правоспособностью для заключения договора; не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации; необходимыми материально- техническими и квалифицированными трудовыми ресурсами для выполнения работ по предмету закупки. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
Подробное описание состава работ и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому подрядчику по его письменному запросу.
Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации может быть приобретён начиная с 19.01.2007г., всеми заинтересованными Подрядчиками после того, как они направят запрос по адресу: 662200, Красноярский Край, г. Назарово ГРЭС, факс: (391-55) 3-14-06, контактное лицо: Кузьмина Елена Юрьевна, тел.4-49-31 доп.6-66, e-mail: EUKuz@ngres.krasene.ru, факс (391-55) 3-14-06.
Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах и принимаются до 09-00 часов местного времени 28.02.2007г. Вскрытие конвертов произойдет в 10-00 часов местного времени 28.02.2007 года в кабинете главного инженера. На этой процедуре могут присутствовать уполномоченные представители участников конкурса.
Предполагается, что подведение результатов конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором и Победителем будет осуществлено в 10-00 часов 02.03.2007г. в кабинете главного инженера Назаровской ГРЭС. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок, а также в праве провести процедуру регулирования цены.
Начальная (лимитная) цена выполнения работ не объявляется. Поставка материалов за подрядчиком.
Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями конкурсной документации. Cрок заключения договора с победителем будет уточнён дополнительно.
Организатор конкурса предоставляет преференцию следующим группам участников: подрядчики, являющиеся дочерними или зависимыми обществами ОАО «Красноярская генерация» - 10% к цене предложения; подрядчики на протяжении последних 5-и лет добросовестно выполняли договорные обязательства перед ОАО «Красноярская генерация» - 5% к цене предложения.
Организатор конкурса планирует обязать Победителя конкурса заключить договор субподряда в объёме – 25% от стоимости договора с Субконтрактором (дочерним или зависимым обществом ОАО «Красноярская генерация»).
Более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемой частью настоящего извещения.
Официальный текст Извещения опубликован на сайте b2b-energo.ru в разделе «Публикации о торгах/Копии публикаций»
Председатель Конкурсной комиссии
Главный инженер Назаровской ГРЭС С.А.Царев