Уведомление о проведении открытого запроса предложений на выполнение работ по тех. диагностированию лифтов для нужд филиала Назаровская ГРЭС ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Прочие закупки
2008-07-15 - 2008-07-30
1. Заказчик ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал Назаровская ГРЭС (юридический адрес: РФ, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а; почтовый адрес: 662204, Красноярский край, г. Назарово, ГРЭС) настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц подавать свои предложения для заключения Договора на выполнение работ по тех. диагностированию лифтов.
2. Условия оплаты: по Актам выполненных работ.
Срок действия предложения: 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений.
Срок выполнения работ: сентябрь 2008 г.
3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.
Документация по запросу предложений будет предоставлена любому участнику по его письменному запросу с 8-00 часов по местному времени Заказчика 16 июля 2008 года по адресу: 662204, Красноярский край, г. Назарово, Назаровская ГРЭС, ПТО (производственно-технический отдел), факс (391-55) 99-3-96, контактное лицо: Петренко Татьяна Викторовна, тел. (391-55) 99-229, email: tvpetr@ngres.tgk13.ru, или будет отправлена участникам по почте (электронной почте).
4. В случае Вашей заинтересованности просим предоставить Предложение до 10 часов (по местному времени Заказчика) 30 июля 2008 года.
Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Организатором конкурса без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
5. Основные требования к предложению: предложение должно быть подано в письменном виде, на русском языке, весь пакет должен быть пронумерован и сшит, чтобы исключить выпадение и перемещение страниц. Предложения должны соответствовать требованиям, указанным в Документации по запросу предложений.
6. Претендовать на победу в данной процедуре Запроса предложений может участник, обладающий специальным опытом по выполнению аналогичных по характеру и объему работ на предприятиях энергетики, имеющий действующую лицензию на выполнение работ по договору, квалифицированный персонал, наличие аттестации персонала в области охраны труда и промышленной безопасности, обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора, не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации.
7. Объявленная (лимитная) цена закупки 220 000 руб. (без НДС).
8. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
9. Настоящее Уведомление является копией официальной публикации о Запросе предложений, размещенной на сайте B2B-energo в разделе «Копии публикаций» №75977 от 15.07.2008 г.).
И.о. председателя ПДЗК НГРЭС
О.Т. Смирнов