Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по водолазному обследованию теплофикационного дюкера через р. Енисей для нужд филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году

Прочие закупки

2008-05-15 - 2008-05-20

Заказчик, являющийся Организатором закупки – ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Красноярская Теплосеть» (660014, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, ф.(3912) 64-34-75) (далее – Организатор закупки) (официальная публикация уведомления на сайте www.B2B-Еnergo.ru., № 71005 от «15» мая 2008г., копия публикации на сайте www.tgk13.ru от «12» мая 2008г) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – Исполнители) к участию в открытом запросе предложений (далее – запрос предложений) на право заключения Договора на оказание услуг по водолазному обследованию теплофикационного дюкера через р. Енисей для нужд филиала «Красноярская Теплосеть» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году (далее – Заказчик).
Запрос предложений проводится в соответствии с «Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, удовлетворяющие следующим требованиям:
- обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющиеся неплатёжеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации;
- на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест;
- его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями, кадрами;
- контрагенты, имеющие соответствующие помещения в г. Красноярске.

Подробное описание оказываемых услуг и условий Договора, а также процедуры закупки содержится в Запросе предложений. Комплект документации по запросу предложений будет представлен участнику по его письменному запросу, за подписью руководителя, на имя главного инженера филиала «Красноярская Теплосеть» Харюзонова А.Г., по адресу: 660014. г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, с момента публикации уведомления.

Для участия в закупке необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в соответствии с требованиями Запроса предложений.
Предложение должно быть оформлено на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.

Предложения необходимо представить на бумажном носителе по адресу: 660014, Россия, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5, третий этаж, производственно-технический отдел, Яковлева Лариса Ивановна т.(3912) 52-44-04. Предложения должны быть доставлены участниками непосредственно или заказной курьерской почтой.

Организатор закупки заканчивает принимать Предложения в 11-00 часов по московскому времени 20.05.08г. Предложения, полученные позже установленного выше срока, Организатором закупки рассматриваться не будут.
Начальная (предельная) цена закупки не установлена.

Комиссия по запросу предложений на своем заседании, ориентировочно назначенном на 26.05.2008г., примет решение по определению Победителя, завершению данной процедуры Запроса предложений и заключения Договора.
В течение 40 рабочих дней после определения Победителя Заказчик уведомит его об этом и подпишет Договор возмездного оказания услуг на условиях настоящего запроса предложений и предложения Победителя.

Особые условия - данная закупка проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование услуг. На основании этого, Договор с победителем будет заключен только при обеспечении финансирования. При корректировке финансового плана 2008 года Заказчик оставляет за собой право на корректировку объемов оказываемых услуг вплоть до момента заключения договора.

Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Настоящий запрос предложений не является офертой или публичной офертой Заказчика. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед исполнителями.

Остальные и более подробные условия закупки содержатся в документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к официальному Уведомлению, опубликованному на сайте www.B2B-Еnergo.ru..


Заместитель председателя ПДЗК
Филиала «Красноярская Теплосеть»
В.А. Суслов