Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на поставку Подогревателей высокого давления (ПВД-550-23-2,5-1, ПВД-550-23-5.0-1)

2007-04-03 - 2007-05-07

1. В целях удовлетворения нужд Заказчика, являющегося организатором конкурса (далее Организатор конкурса) - ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13) » (660021 г. Красноярск, ул. Бограда 144а) настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – «Поставщиков» к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку Подогревателей высокого давления (ПВД-550-23-2,5-1, ПВД-550-23-5.0-1).

Конкурс проводится в соответствии с правилами и регламентами «Информационно – аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-Energo.ru) и Системой стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России».

2. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем: Продукция по своему качеству должна соответствовать требованиям завода-изготовителя. Срок поставки -1 кв.2008 года. Предоплата не более 50% от суммы договора. В стоимость продукции включены все расходы по доставке и НДС.

3. Участником конкурса может быть любой поставщик (подрядчик), обладающий необходимыми профессиональными знаниями и опытом, имеющий ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладающий управленческой компетентностью, опытом и репутацией, обладающий гражданской правоспособностью, не являющийся неплатежеспособным или банкротом, находящимся в процессе ликвидации. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.


4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а так же процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему извещению и предоставляется любому Участнику конкурса через Торговую систему «b2b-energo.ru». (ответственный за выдачу Конкурсной документации – Ващенко Светлана Ивановна т. (3912) 744-226 факс 56-54-62 , E-mail vashensi@tgk13.ru)

5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации.


6. Конкурсные заявки предоставляется в электронном виде через систему «b2b-energo» в срок до 12 час. 00 мин. (по московскому времени) 07.05.07г года в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Торговой системе «b2b-energo.ru». Конкурсные заявки, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.

7. Участники открытого конкурса в обязательном порядке подают Оригиналы своих Конкурсных заявок в письменном виде (на бумажном носителе) в срок до 12 час. 00 мин. (по московскому времени) 07.05.07 года. Прием Конкурсных заявок осуществляет ответственный куратор закупки по адресу 660021 РФ, г.Красноярск, ул.Бограда 144а. каб. 527. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 06 час. 00 мин. (по московскому времени) 08.05.2007г. по адресу 660021 РФ, г.Красноярск, ул.Бограда 144а. каб. 427. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.


8. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в течение 14 календарных дней. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

9. Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.

10. Условия конкурса допускают проведение процедуры регулирования цены (переторжки).


11. Организатор конкурса оставляет за собой право отказаться от проведения конкурса без каких-либо для себя обязательств по компенсации затрат лицам, готовившим предложения на конкурс, в срок не позднее, чем за 5 календарных дней до установленного срока проведения конкурса, указанного в Конкурсной документации.

12. Договор по результатам конкурса, между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 рабочих дней после проведения конкурса на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.


13. Особые условия – данный конкурс проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование работ. На основании этого, Договор с победителем будет заключен только при обеспечении финансирования работ. При утверждении финансового плана 2008 года Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов работ вплоть до момента заключения Договора.

14. Организатор конкурса оставляет за собой право предоставить преференции поставщикам, на протяжении последних лет (не менее 3-х лет) добросовестно выполнявших договорные обязательства перед Заказчиком. При этом предельный размер поправки к цене предложения составит 5%.

15. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Заместитель председателя ПДЗК
Директор по ресурсному обеспечению -
Начальник департамента по ресурсному обеспечению                                       Е.Н.Фузеев