Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по реконструкции отработавших нормативный срок электролизеров СЭУ-4М и технологических трубопроводов ЭУ филиала «Красноярская ТЭЦ-2»
2007-02-14 - 2007-03-19
1. Заказчик: ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Красноярская ТЭЦ-2» (юридический адрес: 660021, Красноярск, ул. Бограда, 144а; почтовый адрес: 660079, г.Красноярск, ул. Лесопильщиков,156, факс: (3912) 566-446), являющийся организатором конкурса, в лице директора Кособукова Константина Ивановича, являющегося организатором конкурса, настоящим приглашает Вас (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, далее - подрядчики), к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции отработавших нормативный срок электролизеров СЭУ-4М и технологических трубопроводов ЭУ
Сроки исполнения работ: с 04.06.2007г. по 22.06.2007г
2. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем:
- гражданская правоспособность Участника для заключения договора;
- не должны являться неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями.
3. Участником конкурса может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Обязателен опыт работы на тепловых электрических станциях, подтвержденный отзывами;
- Наличие квалифицированного собственного персонала для выполнения работ. Наличие производственной базы. Наличие аттестации ИТР в области ОТ и ПБ в соответствии с установленными в системе ОАО «ТГК-13» требованиями;
- Цена конкурса (сметы должны быть выполнены в новой сметно- нормативной базе 2001 года в ТЕРах базисно-индексным методом)
Более подробно требования к Участникам, а также порядок подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации. Конкурсную документацию можно получить в электронной форме, путем загрузки файла, в соответствии с действующими правилами и регламентом информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (www.b2b-energo.ru).
5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку. Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию Организатора конкурса следующим способом:
Конкурсные заявки должны быть представлены Организатору конкурса в электронный сейф в соответствии с действующими правилами и регламентом информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (www.b2b-energo.ru) в срок до 11-00 по московскому времени 19.03.07.
Кроме подачи Конкурсной заявки в электронный сейф, Участники обязаны предоставить Конкурсные заявки на бумажном носителе в запечатанном конверте (оригиналы и копии) в срок до 11-00 по московскому времени 19.03.07 по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156.
Конкурсные заявки, полученные позже установленных сроков будут отклонены Организатором конкурса без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
6. ВНИМАНИЕ! Конкурсные заявки на бумажном носителе, высланные почтой или курьером, допускаются к конкурсу только при наличии аналогичного конкурсного предложения в электронной форме на торговой площадке информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (www.b2b-energo.ru).
Конкурсная заявка должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации, на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Технико-коммерческое предложение должно содержать сведения:
№ п/п Наименование критерия
1 Техническая часть
1.1 Квалификация собственного персонала для выполнения данных работ (приложить копии удостоверений и свидетельств исполнителей).
1.2 Наличие специального опыта (по аналогичным работам) с подтверждением положительными отзывами от заказчиков.
1.3 Опыт работы в энергетике.
1.4 Наличие показателей (необходимых для конкретной работы):
- собственное оснащение и приборы;
- собственная база в г. Красноярске.
1.5 График выполнения работ.
1.6 Срок действия заявки.
1.7 Полнота и качество оформления заявки.
1.8 Основные положения по Организации работ и мероприятия по ТБ на действующем объекте.
1.9 Гарантийный срок на выполненные работы.
1.10 Наличие аттестации ИТР в области охраны труда и промышленной безопасности в соответствии с установленными требованиями в энергосистеме
1.11 Выполнение требований, касающихся порядка привлечения субподрядной организации.
2 Бухгалтерские и правоустанавливающие документы
2.1 Бухгалтерские документы. Финансовая устойчивость.
2.2 Правоустанавливающая документация (Устав, лицензии на право деятельности, доверенность и пр.).
3 Коммерческая часть заявки
3.1 Цена предложения.
3.2 График оплаты и размер аванса.
3.3 Условия корректировки цены предложения в связи с инфляцией.
7. Организатор конкурса проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов с конкурсными заявками в 11-00 по московскому времени 19.03.07. по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии.
На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.
8. Предполагается, что подведение итогов конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и его победителем будет осуществлено в 11-00 по московскому времени 29.03.07. по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
9. Начальная (предельная) цена выполняемой работы – 3 930 000 (Три миллиона девятьсот тридцать тысяч) рублей (без учета НДС).
10. Данные закупки проводятся в условиях, когда окончательно не определено финансирование работ. При изменении финансового плана 2007 года, Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов и стоимости работ, вплоть до момента заключения договора, а также на отказ от проведения закупки. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 7 дней до подведения итогов конкурса, без каких-либо для себя последствий.
11. Для дочерних обществ ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (ОАО «КЭР» и ОАО «КЭСР») предусмотрена преференциальная поправка в размере 10% к цене предложения.
12. Участники конкурса один раз в торговую сессию представляют нотариально заверенные копии документов, подтверждающих соответствие участника требованиям организатора закупки:
12.1. Копия Устава в действующей редакции;
12.2. Копия лицензии;
12.3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
12.4. Копия свидетельства о внесении в единый государственный реестр;
12.5. Копия свидетельства о государственной регистрации;
12.6. Копия информационного письма об учете в ЕГРПО;
12.7. Копия сертификатов в системах сертификации;
12.8. Копия бухгалтерского баланса.
13. При повторном участии исполнителя в закупках торговой сессии представляется справка-подтверждение в произвольной форме о том, что в период с момента подачи нотариально заверенных копий документов до даты проведения нового конкурса изменений в документах не произошло.
14. В случае привлечения Участником субподрядной организации для выполнения работ, Участник в обязательном порядке должен предоставить полный комплект документов, подтверждающих соответствие субподрядчика установленным требованиям, в составе своей Конкурсной заявки.
15. К участию в торгах не допускаются Участники, не предоставившие формы отчетности за предыдущий год:
- Форма №1 (условия труда) о величине затрат на охрану труда (заверенную территориальным органом федеральной службы государственной статистики);
- Форма №4 ФСС РФ раздел 3 по сумме оплаченных страховых взносов (заверенная фондом социального страхования).
16. Договор между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 15 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
17. В случае отказа Участника от выполнения работ до подписания Договора Заказчик лишает права участия данного Участника в других конкурсах.
18. Остальные и более подробные условия конкурса содержаться в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Председатель ПДЗК
Главный инженер филиала
«Красноярская ТЭЦ-2» А.Н. Евдокимов
Контактные лица:
Кропачева Наталия Геннадьевна,
Клюшкина Евгения Валериевна,
тел. (3912) 366-788
e-mail: kropach@tec2.tgk13.ru
e-mail: klush@tec2.tgk13.ru