Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки ЖБИ для нужд ОАО Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Cтроительство, реконструкция и техническое перевооружение энергообъектов (иные инвестиционные затраты)
2009-03-12 - 2009-03-24
1. Заказчик, являющийся Организатором закупки, ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144 А), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) подавать свои предложения на право заключения договора поставки ЖБИ (далее - продукция) для нужд ОАО Енисейская ТГК (ТГК-13)» по лотам:
- Лот №1: «ЖБИ г. Красноярск»;
- Лот №2: «ЖБИ г. Абакан».
Срок поставки продукции – апрель 2009г - декабрь 2009г.
Условия оплаты: оплата в течение 20 банковских по факту поставки продукции Заказчику.
Цена продукции на складе Поставщика в г. Красноярске и в г. Абакане должна включать: НДС, стоимость тары и упаковки, все страховые платежи.
График поставок: отгрузка продукции филиалам Заказчика, со склада Поставщика в г. Красноярске (лот№1) и в г.Абакане (лот №2), в соответствии с месячной заявкой.
Доставка продукции Заказчику осуществляется самовывозом, отдельными партиями в ассортименте и количестве, указанном в заявках филиалов Заказчика;
Продукция должна быть затарена и упакована таким образом, чтобы исключить её порчу, повреждение и (или) уничтожение;
Срок действия предложений: не менее 90 дней со дня подачи предложения.
2. Подробное описание закупаемой продукции, а также процедур отрытого запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, которая является неотъемлемым приложением к настоящему уведомлению и может быть предоставлена любому Участнику по его письменному запросу, начиная с 10-00 час. (московского времени) 12 марта 2009 г., в следующем порядке:
• Запрос на выдачу документации должен быть оформлен на бланке организации, иметь исходящий номер и дату, подписан руководителем. В запросе обязательно указывается вид и предмет закупки, телефон, факс, ФИО контактного лица, электронный адрес для возможности электронной пересылки.
Для справок обращаться:
- по вопросам проведения процедуры открытого запроса предложений и предоставления документации к открытому запросу предложений – Коновалов Александр Викторович – специалист управления закупочной деятельностью, тел. (391) 274-42-42, факс (391) 274-49-03.
- по техническим вопросам: Писарева Маргарита Анатольевна – специалист отдела материально-технического снабжения, тел.: (391) 274-42-27, факс (391) 256 54-62, pisareva@tgk13.ru;
3. Для участия в процедуре открытого запроса предложений необходимо предоставить Предложение на бумажном носителе в запечатанном конверте в срок до 10 00 час. (по московскому времени) 24 марта 2009 г. по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а, предварительно созвонившись с Коноваловым Александром Викторовичем – специалистом управления закупочной деятельностью, тел. (391) 274 42 42. Организатор открытого запроса предложений проведет процедуру публичного вскрытия конвертов по адресу: г. Красноярск, ул. Бограда, 144 а, каб. 427, начиная с 10-00 час. (по московскому времени) 24 марта 2009 г. На этой процедуре могут присутствовать полномочные представители Участников открытого запроса предложений.
• В случае направления Предложений через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки Предложения.
Предложения, поданные позднее указанного срока приниматься к рассмотрению не будут.
4. Условия открытого запроса предложений допускают проведение процедуры регулирования цены (переторжки).
5. Предполагается, что рассмотрение поступивших предложений будет осуществлено в течение двух недель с момента окончания приема предложений. Организатор отрытого запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок.
6. Основные требования к предложениям: предложения должны быть поданы в письменном виде, на русском языке, весь пакет документов должен быть пронумерован и сшит, чтобы исключать выпадение и перемещение страниц. Предложения должны соответствовать требованиям, указанным в Документации открытого запроса предложений.
7. Основные критерии выбора Победителя:
a. стоимость продукции, условия поставки и оплаты продукции;
b. соответствие продукции техническим требованиям.
8. Увеличение цены, указанной в Предложении, при заключении договора, в случае признания организации победителем, недопустимо.
9. Особые условия – данный запрос предложений проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование на 2009 год. На основании этого, Договор с победителем будет заключен только при обеспечении финансирования. Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов поставки вплоть до момента заключения Договора.
В случае, если двумя участниками будут поданы предложения, полностью соответствующие требованиям открытого запроса предложений, с разницей в стоимости коммерческого предложения не более 0,5%, Организатор запроса предложений оставляет за собой право определить несколько победителей с разделением объемов поставки в долях, на усмотрение постоянно действующей закупочной комиссии.
10. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
11. Данная публикация является копией официального уведомления о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки ЖБИ для нужд ОАО Енисейская ТГК (ТГК-13)», официальная публикация размещена в Системе «B2B-Energo» разделе «Публикации о торгах»/ «Копии публикаций», № 93459 от 11.03.2009 г.
Заместитель председателя
ЦЗО М.В. Кирилин