Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по разработке новых энергетических характеристик основного оборудования с составлением новой нормативно-технической документации по топливоиспользованию Канской ТЭЦ для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Прочие закупки
2009-02-11 - 2009-03-03
1. В целях удовлетворения нужд Заказчика, являющегося организатором запроса предложений (далее Организатор запроса предложений) - ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (юр. адрес: 660021, г. Красноярск ул. Бограда, 144а) настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по разработке новых энергетических характеристик основного оборудования с составлением новой нормативно-технической документации по топливоиспользованию Канской ТЭЦ для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
2. Основные условия заключаемого по результатам запроса предложений Договора состоят в следующем:
- предмет договора: разработка новых энергетических характеристик основного оборудования с составлением новой нормативно-технической документации по топливоиспользованию;
- сроки выполнения работ: март-декабрь 2009г.;
- порядок оплаты: оплата выполненных и принятых объемов работ и услуг производится в течение 10 рабочих дней со дня поступления счета-фактуры, выставленного Исполнителем, на основании двусторонне подписанного акта сдачи-приемки работ.
3. Участником запроса предложений может быть любой Участник, обладающий необходимыми профессиональными знаниями и опытом, имеющий ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладающий управленческой компетентностью, опытом и репутацией, обладающий гражданской правоспособностью, не являющийся неплатежеспособным или банкротом, находящимся в процессе ликвидации, имеющий соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации по запросу предложений.
4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, которая будет предоставлена любому Участнику по его письменному запросу (запрос должен быть оформлен на бланке организации, иметь исходящий номер и дату, подписан руководителем; в запросе указывается вид и предмет запроса предложений, телефон, факс, ФИО контактного лица, электронный адрес - обязательно) начиная с 11.02.2009г. по адресу: 663604, Красноярский край, г. Канск, ул.40 лет Октября, 58.
Для справок обращаться:
• по техническим вопросам – инженер ПТО Канской ТЭЦ Герасименко Юрий Александрович, тел. 8(39161)-67-3-26, факс 8(39161)-2-39-01, e-mail: JURI ALEX@ktec.tgk13.ru ;
• по вопросам предоставления Документации по запросу предложений – инженер ПТО Канской ТЭЦ Казачишин Владислав Евгеньевич; тел. 8(39161)-67-3-27, факс 8(39161)-2-39-01, e-mail: VLAD@ktec.tgk13.ru .
• по вопросам доставки предложений – Пантелеева Татьяна Николаевна, специалист Управления закупочной деятельностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» , тел. 8(391) 2744-016, e-mail: panteleeva@tgk13.ru.
5. Для участия в процедуре открытого запроса предложений необходимо предоставить Предложение на бумажном носителе в запечатанном конверте в срок до 10:00 часов (по московскому времени) 03.03.2009г. по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а, предварительно созвонившись с Пантелеевой Татьяной Николаевной, тел. 8(391) 2744-016, e-mail: panteleeva@tgk13.ru . Организатор открытого запроса предложений проведет процедуру их публичного вскрытия по адресу: г. Красноярск, ул. Бограда, 144 а, к. 433 в 10:00 часов (по московскому времени) 03.03.2009г. На этой процедуре могут присутствовать полномочные представители Участников открытого запроса предложений.
5.1. В случае направления Предложений через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки Предложения.
5.2. Допускается подача предложений в электронном виде (отсканированный вариант) на e-mail: panteleeva @tgk13.ru , при условии, что оригинал Предложения на бумажном носителе будет предоставлен в течение 3(х) дней после окончания срока подачи предложений.
Предложения, поданные позднее указанного срока приниматься к рассмотрению не будут.
6. Условия открытого запроса предложений допускают проведение процедуры регулирования цены (переторжки).
7. Предполагается, что рассмотрение поступивших предложений будет осуществлено в течение двух недель с момента окончания приема предложений. Организатор открытого запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок.
8. Основные требования к предложениям: Предложения должны быть поданы в двух видах: в письменном виде на бумажном носителе, на русском языке, весь пакет документов должен быть пронумерован и сшит, чтобы исключить выпадение и перемещение страниц, и в электронном виде (дискеты, CD-R, CD-RW) отсканированная копия Предложения, поданного на бумажном носителе. Предложения должны соответствовать требованиям, указанным в Документации по запросу предложений: на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях (без НДС и с НДС).
9. Увеличение цены, указанной в Предложении, при заключении договора, в случае признания организации победителем, недопустимо.
10. Особые условия – данный запрос предложений проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование услуг. На основании этого, Договор с победителем будет заключен только при обеспечении финансирования услуг. Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов услуг вплоть до момента заключения Договора в соответствии с подтвержденным финансированием.
11. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
12. Данная публикация является копией официальной публикации уведомления о проведении открытого запроса предложений, официальная публикация размещена в Системе «B2B-Energo», в разделе «Публикации о торгах/Копии публикаций» № 91269 от 11.02.2009 г
Председатель
постоянно действующей закупочной комиссии
по ремонтно-эксплуатационной и текущей деятельности
Е.М. Жадовец