Уведомление о проведении открытого запроса цен на право заключения договора на подписку периодических изданий на 2009г. для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
Прочие закупки
2008-11-19 - 2008-11-25
1. Заказчик, являющийся Организатором закупки, ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса цен и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) подавать свои предложения для заключения Договора на подписку периодических изданий на 2009г. ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» следующего ассортимента:
2. Исполнитель должен обеспечить следующие условия:
• Организовать годовую подписку согласно подписному листу.
• Установить навесной металлический шкаф для доставки периодики.
• Персональную доставку осуществлять до 07:30 час. в день выхода в свет издания, остальные издания – до 12:00.
• Ежемесячно предоставлять бухгалтерские отчётные документы (счет фактура, товарная накладная) в бумажном и электронном виде в течение 2 рабочих дней месяца, следующего за отчетным.
• В случае получения издания с недостатками, агентство должно произвести замену экземпляра в течение 5 дней.
• При неполучении экземпляра печатного издания в установленные сроки доставки, назначить новый срок доставки не более 5 дней.
3. Срок оказания услуг: 2009 г.
4. Условия оплаты:
• Цена услуг исполнителя должна быть указана на год согласно Подписному листу с учетом всех расходов по доставке, страхованию, НДС, цена не подлежит изменению.
• Основанием для оплаты является счет выставленный исполнителем.
• Расчет производится безналичным путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя, в течении пяти банковских дней с момента выставления счета.
• Стоимость годовой подписки за первое полугодие оплачивается 40% в декабре 2008г, 10% в феврале 2009г.
• За второе полугодие оплачивается 50% от стоимости годовой подписки в июне 2009г.
• Возможно изменения срока платежа. Измененный срок оплаты устанавливается по согласованию сторон в соответствии с гарантийным письмом.
5. Плательщик: ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
6. Грузополучатель: ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
7. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, удовлетворяющие следующим требованиям:
-обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
-не являющиеся неплатёжеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации;
-на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест;
-его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
-обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией;
-являющиеся изготовителями продукции, или имеющие полномочия от изготовителя на реализацию данной продукции.
8. В случае заинтересованности необходимо предоставить заявку в срок до 10.00 ч. (время местное) 25.11.2008 г. по адресу г. Красноярск, ул. Бограда, 144а. Ответственный за прием заявок – РевенкоТатьяна Валерьевна, тел./факс – (391) 2744-261, е-mail: revenko@tgk13.ru. Для оперативной обработки информации заявку с приложениями передать предварительно факсом или на e-mail.
9. Заявки, поданные позднее указанного срока, приниматься к рассмотрению не будут.
10. Участник имеет право подать только одну заявку. В случае подачи Участником нескольких заявок все они будут отклонены без рассмотрения по существу.
11. Не допускается подача заявок по отдельным позициям или части объема, указанного в п. 1. К рассмотрению принимаются Заявки, поданные на полный объем вышеуказанной продукции.
12. Заявка должна быть подана в письменном виде, на русском языке. К заявке должны прилагаться заверенные Участником копии документов: свидетельства о внесении в единый государственный реестр юридических лиц и ИП, документа (протокола, приказа) об избрании директором, доверенности (при необходимости), документа о качестве продукции.
13. Предложение должно быть оформлено в соответствии с Приложением №1 и быть действительным не менее 60-ти дней с момента подачи предложения.
14. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с Законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, либо надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. Предложение также должно быть скреплено печатью Участника.
15. Заказчик в течение двух недель с момента окончания приема предложений определит Победителя. Единственным критерием для определения Победителя является наименьшая цена предложения при условии соответствия самого предложения и предлагаемой продукции условиям настоящего запроса цен.
16. В течение 40–ка дней после определения Победителя Заказчик подпишет Договор поставки вышеуказанной продукции на условиях настоящего запроса цен и предложения Победителя.
17. Изменение цены, указанной в заявке, при заключении договора недопустимо.
18. Для справок обращаться:
• по техническим вопросам – Степанова Мария Викторовна, тел. – (391) 2-565-470, е-mail: stepanmv tgk13.ru;
• по вопросам организации процедуры - Ревенко Татьяна Валерьевна, тел./факс – (391) 2744-261, е-mail: revenko@tgk13.ru.
19. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.
20. Данная публикация является копией официальной публикации уведомления о проведении открытого запроса цен, официальная публикация размещена в Системе «B2B-Energo», в разделе Копии публикаций № 84555 от 19.11.2008 г.
Приложение: 1.
Форма заявки – 1 экз.
(ВНИМАНИЕ: Представленная Участником заявка, оформленная с нарушениями прилагаемой формы, отклоняется без рассмотрения).
Председатель
постоянно действующей
закупочной комиссии Е.М. Жадовец