Уведомление о проведении открытого запроса цен на право заключения договора поставки соли пищевой 2 сорта для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

Прочие закупки

2008-04-10 - 2008-04-16

1. Заказчик, являющийся Организатором закупки, ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса цен и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) подавать свои предложения для заключения Договора на поставку следующей продукции:


Продукция должна соответствовать ГОСТу. Год выпуска продукции 2008г.

2. Условия поставки:
• Со склада Продавца в г. Красноярске (в мкр. и в мешках по 50кг.), а также вагонами в соответствии с месячной заявке Покупателя.
3. Срок поставки: 2-й квартал 2008г - 2-й квартал 2009г.
4. Условия оплаты: 100 % предпоставка, окончательный расчет по факту поставки продукции в течение 10 банковских дней.
5. Срок действия предложений: не менее 90 дней со дня подачи предложения
6. Цена продукции должна быть указана с учетом всех расходов по доставке, страхованию НДС и т.д.
7. Плательщик: ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
8. Грузополучатель: филиалы ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
9. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, удовлетворяющие следующим требованиям:
-обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
-не являющиеся неплатёжеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации;
-на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест;
-его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
-обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями;
-являющиеся изготовителями продукции, или имеющие полномочия от изготовителя на реализацию данной продукции;

Претендовать на победу может только производитель или официальный дилер.
В случае заинтересованности необходимо предоставить заявку, оформленную в соответствии с Приложением 1 в срок до 10 ч. 00 мин. (московского времени) 16.04.2008 г. по адресу г. Красноярск, ул. Бограда, 144а.
Ответственный за прием заявок – Шпагин Илья Владимирович, тел. (3912) 74-43-42, факс (3912) 744-903. Для оперативной обработки информации заявку передать предварительно факсом или на e-mail: shpagin@tgk13.ru.
10. Заявки, поданные позднее указанного срока, приниматься к рассмотрению не будут.
11. Участник имеет право подать только одну заявку. В случае подачи Участником нескольких заявок все они будут отклонены без рассмотрения по существу.
12. Не допускается подача заявок по отдельным позициям или части объема, указанного в п. 1. К рассмотрению принимаются Заявки, поданные на полный объем вышеуказанной продукции.
13. Заявка должна быть подана в письменном виде, на русском языке. К заявке должны прилагаться заверенные Участником копии документов: свидетельства о внесении в единый государственный реестр юридических лиц и ип, документа (протокола, приказа) об избрании директором, доверенности (при необходимости).
14. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с Законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, либо надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности.
15. Основным критерием выбора победителя является цена.
16. Изменение цены, указанной в заявке, при заключении договора, в случае признания Вашей организации победителем, недопустимо.
17. Для справок обращаться:
по техническим вопросам – Буянова Наталья Аркадьевна, тел. (3912) 744-224, факс (3912) 56-54-62;
по вопросам организации процедуры – Шпагин Илья Владимирович, тел.(3912) 74-43-42 е-mail:shpagin@tgk13.ru.
18. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
19. Данная публикация является копией официальной публикации уведомления о проведении открытого запроса цен, официальная публикация размещена в Системе «B2B-Energo», №67646 от 10.04.2008г.


Заместитель председателя постоянно
действующей закупочной комиссии
Е.Л. Юшков