Извещение о проведении открытого конкурса с процедурой регулирования цены на право заключения договоров на выполнение ремонтных работ по Мазутонасосной, на выполнение капитального ремонта бетонных и кислотоупорных полов ОВК и площадок под баки хранения серной кислоты для нужд филиала «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
энергоремонтное производство
2008-02-28 - 2008-03-31
1. Заказчик – филиал Абаканская ТЭЦ ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», являющийся Заказчиком и Организатором открытого конкурса находящийся по адресу: 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинский промузел, Промышленная площадка ТЭЦ, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Подрядчики) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора с проведением процедуры регулирования цены на право заключения Договоров на выполнение ремонтных работ по Мазутонасосной, на выполнение капитального ремонта бетонных и кислотоупорных полов ОВК и площадок под баки хранения серной кислоты для нужд филиала Абаканская ТЭЦ ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году.
Конкурс проводится на торговой площадке www.b2b-Energo.ru в соответствии с правилами и регламентами «Информационно – аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-Energo.ru) и Системой стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России».
2. Основные условия заключаемых по результатам конкурса Договоров состоят в следующем:
Срок выполнения работ: II – III кв. 2008 г.
Форма и порядок расчетов: расчет за фактически выполненный объем работ осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 10 дней после выставления Подрядчиком счета-фактуры.
3. Закупка осуществляется с разбивкой на лоты, представленной в разделе 2 Конкурсной документации.
4. Участником конкурса может быть любой Подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
• Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
• Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, управленческой компетентностью, репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые);
• Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
• Участник должен обладать производственно-технической базой с технологической оснасткой и инструментом, обученным и аттестованным персоналом, НТД на проводимые работы, спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты в соответствии с характером выполняемых специальных работ, средствами пожаротушения.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
Ответственный куратор закупки: Савченко Наталья Николаевна – специалист ОМТС, тел./факс: (3902) 22-89-87, e-mail: savchenko@abtec.tgk13.ru.
5. Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а так же процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему извещению и предоставляется любому Участнику конкурса через Торговую систему «b2b-energo.ru».
6. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с требованиями Конкурсной документации. Конкурсные заявки предоставляются в электронном виде через систему «b2b-energo» в срок до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 31.03.2008 года в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Торговой системе «b2b-energo.ru».
7. Участники открытого конкурса в обязательном порядке подают Оригиналы своих Конкурсных заявок в письменном виде (на бумажном носителе, в запечатанном конверте) в срок до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 31.03.2008 года. Прием Конкурсных заявок осуществляет ответственный куратор закупки по адресу: 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинский промузел, Промышленная площадка ТЭЦ, а/я 1274, 4 эт., каб. № 424. Конкурсные заявки, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
8. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия (бумажный вариант) в 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 31.03.2008 г. по адресу: г. Абакан, Ташебинский промузел, Промышленная площадка ТЭЦ. На процедуре вскрытия могут присутствовать представители участников конкурса.
9. Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2% от предлагаемой Участником цены заявки (с учетом налогов).
10. Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.
11. Условия конкурса допускают проведение процедуры регулирования цены (переторжки).
12. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 дней до вскрытия конвертов участников конкурса без каких-либо для себя последствий.
13. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней с момента подписания протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
14. Данная публикация является копией извещения, официально опубликованного на сайте Информационно-аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-energo.ru) в разделе «Официальные объявления», Конкурс (тендер) № 12713 от 28.02.2008 г.
Главный инженер-
Председатель ПДЗК Абаканской ТЭЦ
В.Е. Клюшкин