Уведомление о проведении открытого запроса предложений на выполнение работ по обследованию разрядной активности и выявлению аварийноопасных дефектов основной изоляции эл.оборудования ОРУ-110, 220, 500 кВ, ТГ-1, ТГ-5 для нужд филиала Назаровская ГРЭС ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
2007-12-28 - 2008-01-28
1. Заказчик ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал Назаровская ГРЭС (юридический адрес: РФ, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а; почтовый адрес: 662204, Красноярский край, г. Назарово, ГРЭС) настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений и приглашает юридических лиц подавать свои предложения для заключения Договора на выполнение работ по обследованию разрядной активности и выявлению аварийноопасных дефектов основной изоляции эл.оборудования ОРУ-110, 220, 500 кВ, ТГ-1, ТГ-5.Условия оплаты: по Актам выполненных работ.
Срок действия предложения: 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений.
Срок выполнения работ: I – III кв. 2008 г.
2. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.
3. Документация по запросу предложений будет предоставлена любому участнику по его письменному запросу с 10-00 часов по местному времени Заказчика 28 декабря 2007 года по адресу: 662204, Красноярский край, г. Назарово, Назаровская ГРЭС, ПТО (производственно-технический отдел), факс (391-55)3-14-06, контактное лицо: Паль Татьяна Витальевна, тел. (391-55)99-3-09 или будет отправлена участникам по почте (электронной почте).
4. Запрос на выдачу документации должен быть оформлен на бланке организации, иметь исходящий номер и дату, подписан руководителем. В запросе обязательно указывается вид и предмет закупки, телефон, факс, ФИО контактного лица, электронный адрес.
5. В случае Вашей заинтересованности просим предоставить Предложение до 10 часов (по местному времени Заказчика) 28 января 2008 года. Предложения, поданные позднее указанного срока, приниматься не будут.
6. Основные требования к предложению: предложение должно быть подано в письменном виде, на русском языке, весь пакет должен быть пронумерован и сшит, чтобы исключить выпадение и перемещение страниц. Предложения должны соответствовать требованиям, указанным в Документации по запросу предложений.
7. Претендовать на победу в данной процедуре Запроса предложений может участник, имеющий лицензии на выполнение работ по договору, соответствующий установленным в ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» требованиям по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, имеющий квалифицированный персонал; обладающий специальным опытом по выполнению аналогичных по характеру и объему работ, обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора, не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации
8. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
9. Настоящее уведомления является копией официального уведомления № 56505 от 27.12.2007 г, размещенного на электронной торговой площадке www.b2b-energo в разделе “Копии публикаций».
Председатель ПДЗК НГРЭС С.А. Царев