Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на поставку бульдозеров Б10М2.0001-ЕН для нужд филиала «Минусинская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК -13)»
2007-10-22 - 2007-11-22
1. В целях удовлетворения нужд Заказчика, являющегося организатором конкурса (далее Организатор конкурса) - ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал Минусинская ТЭЦ (662600, г. Минусинск, а/я 531) настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Поставщики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора поставки бульдозеров Б10М2.0001-ЕН.
Конкурс проводится в соответствии с правилами и регламентами «Информационно – аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (B2B-ENERGO) и Системой стандартов по организации закупочной деятельности ОАО РАО «ЕЭС России».
2. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем: цена с учетом транспортных расходов и НДС, предоплата 50 %, оставшаяся сумма после получения продукции на складе Заказчика, срок поставки-декабрь 2007 года.
3. Участником конкурса может быть любой Поставщик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям: платежеспособность, обладание необходимыми профессиональными знаниями и опытом, репутацией надежного поставщика, гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а так же процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому Участнику конкурса через Торговую систему «B2B-ENERGO».
Ответственный куратор закупки Визгалова В.Д., Криворот Р.В., тел. (факс) 8(39132)5-18-45; 5-07-75, Valviz@mtec.tgk13.ru Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
5. Конкурсные заявки предоставляется в электронном виде через систему «B2B-ENERGO» в срок до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 22.11.2007 г. в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Торговой системе «B2B-ENERGO». Конкурсные заявки, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Кроме того, Участники конкурса представляют оригиналы Конкурсных заявок в письменном виде (на бумажном носителе) по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, 662600, а/я 531, каб.№ 312 в срок до 10 час.00 мин. 22.11.2007 г. Участнику рекомендуется предварительно связаться с Организатором конкурса. Ответственный за прием Конкурсных заявок - Визгалова В.Д., Криворот Р.В., тел. (факс) 8(39132)5-18-45; 5-07-75, Valviz@mtec.tgk13.ru
Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия по адресу: г. Минусинск, Минусинская ТЭЦ, а/я 531, актовый зал в 10 час. 00 мин. ч. (время московское) 22.11.2007 г. На этой процедуре могут присутствовать полномочные представители Участников конкурса.
6. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в течение десятидневного срока с момента вскрытия. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
7. Начальная (предельная) цена конкурса 7756000руб. с НДС и транспортными расходами.
8. Условия конкурса допускают проведение процедуры регулирования цены (переторжки).
9. Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2% от предлагаемой Участником цены заявки (с учетом налогов).
10. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 дней до дня подведения итогов конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
11. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 15 дней со дня подведения итогов конкурса на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
12. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Заместитель председателя постоянно
действующей закупочной комиссии Г.А. Морозов