Заказчик | |
---|---|
Наименование организации | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" |
Порядок проведения процедуры | |
Предоставление документации |
Уведомление о проведении маркетингового исследования
13.08.2019г.
Наименование Организатора закупки:
ООО "Сибирская генерирующая компания";
Почтовый адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, строение 5, этаж 2, помещение V, комната 1;
Адрес интернет-сайта: www.sibgenco.ru
Наименование Заказчика:
АО "СИБЭКО" Почтовый адрес: 630099, РФ, г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 57 |
Адрес интернет-сайта: www.sibgenco.ru;
настоящим объявляет о проведении маркетингового исследования на право заключения договора поставки металлопроката для нужд Филиала Тепловые сети АО "СИБЭКО"в 2019 году (Закупка №4950-2019-НФ)
-
Контактная информация:
по техническим вопросам/куратор СГК - Борисов Михаил Михайлович, тел. (495) 258-8300 доб. 13330, e-mail: BorisovMM@sibgenco.ru
по вопросам организации процедуры Конов Александр Евгеньевич, тел. (495)787-15-96 (доб. 13-409), e-mail: KonovAE@sibgenco.ru.
Подробное описание закупаемых товаров и условий Договора, а также процедуры маркетингового исследования содержится в Закупочной документации, которая предоставляется любому участнику в электронном виде через единую информационную систему (сайт www.zakupki.gov.ru, копия на сайте www.sibgenco.ru).
-
Не допускается наличие разногласий к прилагаемому проекту договора.
-
Допускается предложение аналогов продукции.
-
Участником маркетингового исследования может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, обладающее необходимыми профессиональными знаниями и опытом, имеющее ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладающее управленческой компетентностью, опытом и репутацией, обладающее гражданской правоспособностью, не являющееся неплатежеспособным или банкротом, находящимся в процессе ликвидации. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Закупочной документации по маркетинговому исследованию.
5. Начальная (максимальная) цена договора: 11 261 469,45 руб. с НДС,
Филиал Тепловые сети АО "СИБЭКО" |
11 261 469,45 |
руб. с НДС; |
-
Для участия в маркетинговом исследовании необходимо своевременно подать предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в Закупочной документации.
-
Предложения для участия в процедуре должны быть поданы в электронном виде (сканированные копии) на адрес электронной почты: torgi_energo@sibgenco.ru, не позднее 12-00 часов московского времени 16.08.2019 г. Контактное лицо: Дулькина Ксения Эдуардовна , тел. (495) 258-83-00 (доб. 13-072).
При отправке файлов в теме сообщения необходимо указать «Закупка № 4950-2019-НФ». Размер сообщения не должен превышать 10 Мбайт.
-
Рассмотрение предложений и подведение итогов маркетингового исследования состоится по адресу Организатора закупки в течение 15 рабочих дней с момента окончания приема предложений. Организатор закупки вправе, при необходимости, изменить данный срок.
-
Оценка и сопоставление заявок осуществляется в соответствии с порядком и критериями, определенными в Закупочной документации по маркетинговому исследованию.
-
Условия маркетингового исследования допускают проведение переторжки (регулирования цены) и конкурентных переговоров.
-
Организатор закупки оставляет за собой право разбить лот на части, основываясь на выделении наилучших ТКП в соответствии с критериями оценки, указанными в Закупочной документации по маркетинговому исследованию.
-
Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор закупки имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру маркетингового исследования в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
-
Особые условия – данное маркетинговое исследование проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование поставок продукции. На основании этого, договор с победителем по результатам процедуры будет заключен только после подтверждения финансирования. Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов поставки до момента заключения договора и в период его действия, а также дополнительной закупки в пределах 25% от заявленного объема.
-
Уведомление и Закупочная документация о проведении маркетингового исследования, публикуется в единой информационной системе (сайт www.zakupki.gov.ru, копия на сайте www.sibgenco.ru).
-
Протокол о результатах маркетингового исследования публикуется в единой информационной системе (сайт www.zakupki.gov.ru, копия на сайте www.sibgenco.ru).