Работы конкурса плакатов «Оплати тепло и живи спокойно»

10 Февраля 2015
Для участия в конкурсе плакатов «Оплати тепло и живи спокойно» поступила 71 работа из Красноярска, Абакана и Назарово. 49 плакатов рассматривались в номинации «Соблюдение платежной дисциплины», 22 плаката попали в номинацию «Меры воздействия на злостных неплательщиков». Профессиональное жюри выбрало по три победителя в каждой номинации, еще 8 авторов получили поощрительные призы.

1 место - Елена Разумова.jpg
1 место в номинации «Меры воздействия на должников» - Елена Разумова

2 место Наталья Зимина.jpg
2 место в номинации «Меры воздействия на должников» - Наталья Зимина

3 место Татьяна Михель .jpg
3 место в номинации «Меры воздействия на должников» - Татьяна Михель

1 место Зимина Наталья.jpg
1 место в номинации "Соблюдение платежной дисциплины" - Наталья Зимина

2 место Денис Разумов.jpg
2 место в номинации "Соблюдение платежной дисциплины" - Денис Разумов

3 место Ольга Дениковская .jpg
3 место в номинации "Соблюдение платежной дисциплины" - Ольга Дениковская

Работы отмеченные жюри:

1 Елена Разумова - Номинация Меры воздействия на должников.jpg
Елена Разумова - номинация "Меры воздействия на должников"

2 Татьяна Михель - Номинация Соблюдение платежной дисциплины.jpg
Татьяна Михель - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"

3 Татьяна Михель - Номинация Соблюдение платежной дисциплины.jpg
Татьяна Михель - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Александр Гунько и Станислав Роганов - номинация "Меры воздействия на должников"


Роман Колесников - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Татьяна Михель - номинация "Меры воздействия на должников"


Надежда Шаталова - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Дмитрий Чумерин - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Елена Разумова - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Ольга Дениковская - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Денис Разумов - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Александр Порываев - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Никита Максимов - номинация "Соблюдение платежной дисциплины"


Вячеслав Тищенко - yоминация "Меры воздействия на должников"

Другие работы участников:


Юдин Роман


Денис Разумов


Анна Вельк


Шиповалов Денис


Алексей Демиденко


Цыкало Марина


Ольга Дениковская


Хохлова Анастасия


Тищенко Вячеслав


Арина Лыткина


Татьяна Михель


Кирилл Смирнов


Кирилл Смирнов


Дмитрий Чумерин



Сависько Дмитрий



Анна Рыбак



Надежда Шаталова


Анна Рыбак


Роман Колесников


Любовь Спицина


Анастасия Шуварова


Вячеслав Тищенко


Надежда Шаталова



Надежда Шаталова


Татьяна Хотько


Евгения Янушкевич


Евгения Янушкевич


Надежда Шаталова


Надежда Шаталова


Марина Юшкова


Валентина Ложкина


Кирилл Смирнов


Валентина Ложкина


Ксения
Киямова

Ксения
Киямова



Ксения Киямова



Ольга Дениковская


Ольга Дениковская


Кристина Василюгина


Анна Анисимова


Александр Панов


Александр Панов


Александр Панов


Александр Панов


Юлия Аксенова


Юлия Аксенова


Евгения Янушкевич


Марина Юшкова.


Сергей Орехов


Татьяна Михель