График отключения горячего водоразбора для испытания трубопроводов ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»

7 Мая 2015

ГРАФИК

отключения горячего водоразбора в межотопительный период 2015 года для проведения профилактических испытаний на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей

ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»

 

I группа                   25.05.-07.06. (14 дней)

Потребители Заводского, Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б)

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №1 от Кем ГРЭС с внутриквартальными ответвлениями; т/м №3 от Кем ГРЭС до КСЗ-7, т/м №3а от ПНС-9 до КСЗ-11; т/м №5,6 от НК ТЭЦ; т/трасса по ул. Чкалова от ПНС-5 до УТ-III-8.

Границы раздела между зонами отключения: ТК-II-38, ТК-I-78 (в сторону ТК-I-77), ТК-I-64 (в обе стороны), УТ-I-1 (в сторону ТК-II-2), УТ-III-8, КСЗ-7, КСЗ-11, НО-25 т/м №3а, УТ-2 т/м №3а в сторону квартала №60.

 

Центральный район (до р.Искитимка) в границах: пр. Советский (чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская), ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская), ул. Ноградская (чётная сторона до ул. 50 лет Октября, ул. Ноградская 13), ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр. Советского), пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки).

Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50, 51.

Дома кв. 7б за р. Искитимка: пр-т. Притомский №1, 5, 7, 7а, 7/2, 7/3, 7/7, 9; ул. 2-я Заречная №2, 4а, 6; Пионерский бульвар №1а, 18а.

Заводской район в границах: пр. Кузнецкий (до пр. Ленина), пр. Ленина (нечётная сторона до ул. Пролетарская), ул. Пролетарская (нечётная сторона до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (нечётная сторона до ул. Чапаева), ул. Чапаева до ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Сибиряков-Гвардейцев (нечётная сторона до р.Искитимки).

Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС».

Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59а.

Дома кв. №52 Заводского района: ул. Сарыгина №27, 29, 29/1, ул. Пролетарская №20, 20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев №18а, 22, 22а, 24, 24а, 24б.

Дома кв. №24 Заводского района: ул. Пролетарская №9, 9а, ул. Сарыгина №20, 22, 22а, 24, 26, 28, ул. Чкалова №16а, 20.

 

II группа        15.06.-28.06. (14 дней)

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №4 от Кем ГРЭС до ПНС-2, ТК-199а, т/трасса по пр. Октябрьский, б-р. Пионерский, пр. Ленина, ул. Ворошилова; т/м №8 от ПНС ЗВК до КСЗ-3.

Границы раздела с другими зонами отключения: ПНС-3, ТК-IV-17, ТК-17-14 (в сторону ТК-17-15), ТК-199а, ТК-37, ТК-7 (пр. Химиков), ПНС-2, ТК-VIII-34,ТК-34а.

 

Центральный район (заискитимская часть) в границах: ул. 2-я Заречная, пр. Московский, ул. Волгоградская, пр. Октябрьский (чётная сторона с дома №2 до дома №46), ул. Терешковой, пр. Ленина (чётная сторона от дома №56 до №66), б-р. Пионерский, ул. Гагарина, ул. Соборная, ул. Спортивная, ул. Большевистская, пр. Ленина, р.Искитимка.

Кварталы Центрального района: ½ кв.3, ½ кв.11, кв.5, 7, 7а, 12, 15, Офисный центр (кроме пр-т. Ленина №90/в, 90/3), Областная клиническая больница.

Дома кв. №3: Пионерский бульвар №10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина №66, 66б, 76в, 82в, 82г; пр. Октябрьский №9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37.

Дома кв. №11: пр. Ленина №69, 69а, ул. Спортивная №28, 30, 32.

Ленинский район в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома №1 до №7 и с №1 по №45), пр. Химиков (четная сторона с дома №12 до дома №18, ул. Ворошилова (четная сторона с дома №2 до дома №20), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская.

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, кв.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29.

Дома кв. №14: пр. Октябрьский 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина №126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; б-р. Строителей №11, 13, 15.

Дома кв. №29: б-р. Строителей 37,39,41,41а,43,45.

 

III группа       29.06.-12.07. (14 дней)

Потребители Центрального, Ленинского и Заводского районов

Т/м №3 от Кем ГРЭС от КСЗ-7 до ТК-199а, ТК-25 (пр. Химиков).

Т/М №8 от ЗВК.

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м т/м №3 от Кем ГРЭС до КСЗ-7, от КСЗ-7 до ТК-199а и ТК-25 (пр. Химиков); т/трасса по ул. Двужильного от ТК-80а до ТК-80а/7; т/м №8 от ЗВК до КСЗ-2; т/трасса по пр. Ленина от ТК-IV-17, ПНС-3 до ТК-37; т/трасса по Центральному проезду от ТК-17-14 до ТК-IV-25а с внутриквартальными ответвлениями.

Границы раздела между зонами отключения: КСЗ-7, УТ-2 (т/м №3а), ТК-25 (пр. Химиков), ТК-199а, КСЗ-VIII-2, ПНС-3, ТК-37, ТК-17-14, ТК-IV-17.

 

Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I-ой группы)

Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв.3, кв.6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 11.

Дома кв. №3 Центрального района: пр. Ленина №68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б; пр. Октябрьский №13, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.

Заводской район (кроме кварталов I-ой группы)

Кварталы Заводского района: 60, ФПК; пос. «Южный»: кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Ленинский район (кроме кварталов II-ой группы).

Кварталы Ленинского района: ½ 14, 20, ½ кв.29, ½ кв.32. Больничный городок.

Дома кв. №14 Ленинского района: пр. Ленина №116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 112в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский №67, 69, 69а; ул. Волгоградская №14, 16, 18, 20.

Дома кв. №29 и 32 Ленинского района: ул. Марковцева №6, пр. Химиков №15, ул. Ворошилова №22а, 22б, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей 47, 49.

 

IV группа       13.07.-26.07. (14 дней)

Потребители Центрального, Заводского, Ленинского и Кемеровского районов.

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №2 от Кем ГРЭС с внутриквартальными ответвлениями, т/м №7 от ЗВК до ПНС-2 с внутриквартальными ответвлениями.

Границы раздела между зонами отключения:

По т/м №2: УТ-I-1, ТК-I-64, ТК-I-78, ТК-II-38, УТ-III-8, НО-25 (т/м №3а).

По т/м №7: ТК-25 (пр. Химиков), ПНС-2.

 

Центральный район (до р. Искитимка) в границах: пр. Советский (нечётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская), ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская), ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября), ул. Васильева (нечётная сторона до ул. Красная), ул. Красная (чётная сторона до пр. Советского), пр. Советский (нечётная сторона до р.Искитимки), р.Искитимка, пр. Ленина (чётная сторона от р.Искитимки до пр. Кузнецкий), пр. Кузнецкий (до пр. Советский).

Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52.

Заводский район в границах: пр. Ленина (нечетная сторона с дома №33 до дома №57), р.Искитимка, ул. Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимки до ул. Чапаева), ул Чапаева от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (чётная сторона до ул. Пролетарская), ул. Пролетарская (чётная сторона до пр. Ленина).

Кварталы Заводского района: 21, 21а, ½ кв.24, кв.34а, ½ кв.52.

Дома кв. №24 Заводского района: пр. Ленина №19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; ул. Пролетарская №3, 3а, 5, 7а; ул. Чкалова №16.

Дома кв. №52 Заводского района: ул. Мичурина №43, 55, 55а, 57, 57а, 59.

Ленинский район в границах: ½ кв.32

Дома кв. №32 Ленинского района: б-р. Строителей №53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева №8, 10.

Потребители Кемеровского района: поселок совхоза «Суховский», коттеджи поселка «Металлплощадка».

 

V группа        18.05.-31.05. (14 дней)

Потребители Кировского района

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №2 от ТК-II-20 до ТК-II-36 и ПНС-4 c внутриквартальными ответвлениями, т/м №3 от Кем ТЭЦ до НО-III-17, ТК-II-35 и ТК-III-47/3 c внутриквартальными ответвлениями, т/м №4 от Кем ТЭЦ до ТК-III-47/3 и точки «В».

Границы раздела между зонами отключения: ТК-II-20, НО-III-17.

Кировский район в границах: ул. Рекордная (чётная сторона), ул. Металлистов, ул. Варшавская, ул. Инициативная, ул. Халтурина, ул. Стройгородок.

Кварталы: мкр. №14,21, 21а, 31, «Строммаш».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с дома №62 по №108 и дом №44; нечётная сторона с дома №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный.

Потребители Рудничного района.

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №4 от точки «В» до ТК-IV-17, т/трасса 2dу 400÷250 мм от ТК-90/1 до ТК-IV-10/9 c внутриквартальными ответвлениями.

Рудничный район в границах: ул.Авроры, ул.Уссурийская, ул.Линейная, пр.Шахтёров, ул.Серебряный Бор, пр.Кузбасский, ул.Мамонтова.

Кварталы: 11, 11а, 12, 13.

 

VI группа       15.06.-28.06. (14 дней)

Потребители Кировского района

Тепломагистрали и распределительные сети, задействованные в испытаниях: т/м №1 от Кем ТЭЦ до ТК-II-13 c внутриквартальными ответвлениями, т/м №2 от Кем ТЭЦ до ТК-II-20, НО-III-17 c внутриквартальными ответвлениями.

Границы раздела между зонами отключения: ТК-II-20, НО-III-17.

Кировский район в границах: ул. Кировская, ул. Назарова, ул. Ушакова, ул. Рекордная, ул. Инициативная, ул. Смоленская.

Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная,ул. Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47, чётная сторона с дома №2 по №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона с дома №1 по №33а, чётная сторона с дома №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с дома №2 по №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова.

График отключения - правый берег

График отключения - левый берег